Первичное отделение РО ДОСААФ России Омской области принял участие в масштабной патриотической акции «А завтра была война», которая прошла 21 июня 2026 года на Бульваре Победы.
Омичи смогли вновь прикоснуться к истории Великой Отечественной войны через воссозданные руками мастеров 225 автобата реликвиями: машины, форма, оружие и истории о тех, кто подарил нам Победу!


